Плеер
Опрос
                                                                                   
                                                                            
Кто сильнее?
                                                                               
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 263



1 2 3 »
Naruto Shippuden Ultimate Ninja
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 5 основана на сюжете известного аниме сериала Naruto Shippuuden. Игроки уже знакомые с серией Naruto Shippuden: Ultimate Ninja увидят изменения в геймплее. Теперь Наруто обладает новыми техниками. Нас ждет отличное приключение.
    Подробнее...  Просмотров : 714  Комментариев : 0 

Naruto Shippuden Ultimate Ninja

Очередная игра по культовому аниме Наруто. Naruto Clash of Ninja 2 игра для компьютера с помощью эмулятора. Задержек не должно быть.
    Подробнее...  Просмотров : 624  Комментариев : 0 

Naruto Shippuden Ultimate Ninja

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Heroes 3 обладает продвинутой системой группового боя, давая игракам совершать совместные джутсу. Игра благодаря отличной графики погружает вас в мир наруто.
    Подробнее...  Просмотров : 661  Комментариев : 0 

Naruto Shippuden Ultimate Ninja

Naruto Gekitou Ninja Taisen 4 это игра Наруто на компьютер, игра на японском языке. В игре все легко и просто понять, хоть она и на японском. В игре по традиции аниме файтингов много красочных боев, техник и крутая 3D графика. Вам понравиться!
    Подробнее...  Просмотров : 740  Комментариев : 0 

Naruto игра

Файтинг на PC по Наруто созданный русско-украинских разработчиками. Игра базируется на движке Little Fighter 2.0. У данного мода есть своя тематика - Кеккей генкай .
    Подробнее...  Просмотров : 884  Комментариев : 0 

ван пис игра

Игра One piece понравиться всем любителям мугенов. Присутствует 46 персонажей и мира Ван Пис. Игра обладает практически всеми приемами и техниками , которые были в аниме.
    Подробнее...  Просмотров : 949  Комментариев : 0 
1-6 7-12 13-13
Профиль
Гость
Ты в группе "Странник"


Аниме радио
Часы
Случайная картинка
Статистика

Всего ОТАКУ: 1
Странников: 1
Жителей: 0

Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно на нашем сайте!
Игра
Обратная связь

Мультфильмы в других странам преимущественно предназначены для просмотра детям, в большей своей части аниме направлена на взрослую аудиторию. Аниме имеет свою уникальную манеру рисовки персонажей и фонов. Сюжет в аниме полон разнообразием персонажей, мест и эпох. Каждый главный герой имеет свои уникальные черты характера. Аниме выходят в формате полнометражных фильмов, телесериалов, коротких метров. Часто популярные аниме как: Наруто Шипуде , Блич, Ван Пис, Хвост Фей выходят в несколько сезонов, как правило это 2 сезон, 3 сезон и даже больше. Часто основой для сюжета аниме является манга.


Аниме - Это мир, наполненный, чем-то непонятным, но очень близким.
Это мир, куда можно сбежать от проблем, где всегда тебе рады!


На нашем сайте Animestorm.ru Вы сможете смотреть аниме онлайн бесплатно. Вашему вниманию представлено большое количество жанров анимации. Удачного просмотра, надеемся вам понравится наш ресурс.