Плеер
Опрос
                                                                                   
                                                                            
Кто сильнее?
                                                                               
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 263



1 2 3 4 5 6 »


Добавлена 4 ОВА с русской озвучкой


  

Жанр: приключения, фэнтези, драма


Сотни лет назад человечество было практически истреблено из-за огромных существ-титанов. Горстке выживших людей удалось спастись в городе, окружённым громадной стеной. В течение многих лет о титанах ничего не было слышно. Однако пришёл сверхгигант, который смог разрушить эту стену и проложить дорогу своим прихвостням. Два подростка: парень Эрен и его приёмная сестра Микаса становятся свидетелями этого ужасающего зрелища. Их мать погибает, будучи съеденной заживо. Тогда Эрен поклялся, что уничтожит всех титанов и отомстит за всё, что они сделали.
    Подробнее...  Просмотров : 1056  Комментариев : 0 
 


  

Жанр: сёнэн-ай, комедия, романтика


"Интересно, имеет ли любовь срок годности?" - думает про себя студент сельскохозяйственного университета Тецухиро Моринага. Думает так потому, что уже пять лет безнадежно влюблен в своего сенпая - Соичи Тацуми. И думает так неспроста... поскольку надежды на хоть какие-то отношения быть не может, ибо угораздило Моринагу влюбиться в ярого гомофоба. Соичи Тацуми - тиран и деспот. Грубит, курит, пинает своего кохая по поводу и без, не брезгуя затрещинами, и строит планы взорвать Америку за то, что там узаконили однополые браки... Что однако не мешает Моринаге его любить. Надежды нет?... А если судьба, в лице друга-бармена, подбросит ему шанс?.. И один-единственный раз все сложится именно так, как Моринаге того хотелось... Воспользуется ли он своим шансом, и каковы будут последствия?..
    Подробнее...  Просмотров : 1833  Комментариев : 0 
 


  

Жанр: комедия, этти


Дом простого японского школьника Рито Юки давно превратился в форпост межзвездной империи, а сам хозяин пребывает в тяжких раздумьях. Как сделать выбор между подругой детства Харуной и принцессой Лалой, когда тебя одновременно домогается чуть ли не половина окружающего женского населения? Юная принцесса Момо, прирожденная интриганка, прибывшая на помощь старшей сестре, предлагает незадачливому Юки открыто признать себя галактическим принцем, которому гарем положен по определению. Тогда все заинтересованные дамы быстро разберутся между собой, а Рито обретет долгую, хотя вряд ли спокойную жизнь!
    Подробнее...  Просмотров : 665  Комментариев : 0 

Добавлен 10 эпизод

  

Жанр: приключения, мистика, ужасы


Существует тайная организация под названием «Хеллсинг». Во главе стоит Интегра, правнучка знаменитого охотника на вампиров Ван Хельсинга. В данный момент организация продолжает его дело. Главным оружием организации стал Алукард, который является сильным вампиром. По стране распространяется странная эпидемия. Люди гибнут не после укуса, а по неведомой причине. Организация «Хеллсинг» начинает расследование, но противники окажутся не простыми упырями…


 

    Подробнее...  Просмотров : 798  Комментариев : 1 


Добавлена 4 ОВА с русской озвучкой


  

Жанр: приключения, фэнтези, комедия, сёнэн


Аниме, в котором существуют различные гильдии, где люди владеют магией. Для них это жизнь и любимая профессия. Маги гильдии Фейри Тейл знамениты своими возможностями. Но в данную гильдию не так просто вступить: нужна рекомендация. Так Люси и попала в гильдию, познакомившись с Нацу. В этом мире вас ждут дружба и приключения, битвы, опасные миссии и множество героев.
    Подробнее...  Просмотров : 689  Комментариев : 0 





  

Жанр: ужасы


Бонус к эксклюзивному ограниченному изданию нулевого тома манги Хиро Киёхары
    Подробнее...  Просмотров : 662  Комментариев : 0 
Профиль
Гость
Ты в группе "Странник"


Аниме радио
Часы
Случайная картинка
Статистика

Всего ОТАКУ: 1
Странников: 1
Жителей: 0

Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно на нашем сайте!
Игра
Обратная связь

Мультфильмы в других странам преимущественно предназначены для просмотра детям, в большей своей части аниме направлена на взрослую аудиторию. Аниме имеет свою уникальную манеру рисовки персонажей и фонов. Сюжет в аниме полон разнообразием персонажей, мест и эпох. Каждый главный герой имеет свои уникальные черты характера. Аниме выходят в формате полнометражных фильмов, телесериалов, коротких метров. Часто популярные аниме как: Наруто Шипуде , Блич, Ван Пис, Хвост Фей выходят в несколько сезонов, как правило это 2 сезон, 3 сезон и даже больше. Часто основой для сюжета аниме является манга.


Аниме - Это мир, наполненный, чем-то непонятным, но очень близким.
Это мир, куда можно сбежать от проблем, где всегда тебе рады!


На нашем сайте Animestorm.ru Вы сможете смотреть аниме онлайн бесплатно. Вашему вниманию представлено большое количество жанров анимации. Удачного просмотра, надеемся вам понравится наш ресурс.