Плеер
Опрос
                                                                                   
                                                                            
Какое аниме самое лучшее?
                                                                               
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 201

 

 

Рыцарь и демонесса (Maoyuu Maou Yuusha)


Рыцарь и демонесса (Maoyuu Maou Yuusha)




Рыцарь и демонесса (Maoyuu Maou Yuusha))

















Жанр: Приключения


Серединный континент - классический фентезийный мир магии и меча, мир людей. Вот жили они себе и занимались своими обычными делами, т.е. возделывали земли, торговали и периодически воевали друг с другом, пока 15 лет назад далеко на морозном юге не открылись Врата в другой мир - мир демонов. И началась война. Отчаявшись победить король одного из государств собрал партию отважных приключенцев. И отправил этих героев на юг с важной миссией - прорваться в мир демонов и убить их Владыку, чтобы, наконец, заставить врага отступить и закончить эту войну.
Юса, о котором собственно аниме, один из этих героев, после долгого пути, полного лишений и опасностей он , наконец, достигает замка Темной королевы Мао. Вообще-то, он пришел сюда, чтоб попытаться остановить войну между демонами и людьми. Но, убежденный королевой, становится ее союзником. А вот каковы планы королевы и что они принесут в мир, узнаете из аниме.


Не забываем ставить "Мне нравится" ^^)




Всего комментариев: 0

Зарегистрируйтесь, чтобы : Разместить ББ-коды, оценивать, удалять, редактировать комментарии.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Гость
Ты в группе "Странник"


Аниме радио
Часы
Случайная картинка
Статистика

Всего ОТАКУ: 1
Странников: 1
Жителей: 0

Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно на нашем сайте!
Игра
Обратная связь

Мультфильмы в других странам преимущественно предназначены для просмотра детям, в большей своей части аниме направлена на взрослую аудиторию. Аниме имеет свою уникальную манеру рисовки персонажей и фонов. Сюжет в аниме полон разнообразием персонажей, мест и эпох. Каждый главный герой имеет свои уникальные черты характера. Аниме выходят в формате полнометражных фильмов, телесериалов, коротких метров. Часто популярные аниме как: Наруто Шипуде , Блич, Ван Пис, Хвост Фей выходят в несколько сезонов, как правило это 2 сезон, 3 сезон и даже больше. Часто основой для сюжета аниме является манга.


Аниме - Это мир, наполненный, чем-то непонятным, но очень близким.
Это мир, куда можно сбежать от проблем, где всегда тебе рады!


На нашем сайте Animestorm.ru Вы сможете смотреть аниме онлайн бесплатно. Вашему вниманию представлено большое количество жанров анимации. Удачного просмотра, надеемся вам понравится наш ресурс.