Плеер
Опрос
                                                                                   
                                                                            
Какое аниме самое лучшее?
                                                                               
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 201



1 2 3 ... 21 22 »

Берсерк: Золотой век.


  

Жанр: приключения, фэнтези, драма


Прошёл год как Гатс по своему желанию покинул отряд Ястреба. Вернувшись он спасает Каски, узнает , что случилось с его бывшими партнерами , бандой наёмников Ястреба. Гриффитс тем временем был заточен в темнице Мидленда и каждый день подвергается жесточайшим пыткам. Гатс отправляется спасать Гриффитса. Освободив Гриффитса, оказывается, что от амбициозного , красивого, сильного, умного и целеустремленного воина-предводителя ничего не осталось, лишь только измученное полуживое тело. Жизнь отряда превращается в ад ….
    Подробнее...  Просмотров : 562  Комментариев : 0 

Наруто фильм 9: Путь Ниндзя


  

Жанр: приключения, фэнтези


События разворачиваются довольно стремительно, почти все члены Акацуки (Пейн, Итачи, Конан, Кисамэ, Сасори, Хидан, Какузу, Дейдара) вторгаются в Коноху и сеют хаос. Наруто конечно же дал врагам отпор, но не успел он опомнится, как появляется Тоби и применяет какое то новое свое дзютсю. В результате Наруто и Сакура приходятся в чувтсва и сразу же осознают, что то изменилось... Все кого они знают, ведут себя совсем по другому. Но еще большим шоком для них было то, что Саске спокойненько живет в Конохе, родители Наруто также живы, а вот родня Сакуры наоборот, вся погибла. Одним словом Наруто и Сакура попали в альтернативный мир, где все ведут себя по другому, не так как мы с вами привыкли...
    Подробнее...  Просмотров : 981  Комментариев : 0 

Хвост Феи фильм Жрица Жар-птицы


  

Жанр: приключения, фэнтези, комедия, сёнэн


Долгожданная полнометражная экранизация знаменитой приключенческой саги. Перед гильдией Fairy Tail неведомо откуда появляется потерявшая память девушка. Все, что она помнит – свое имя и свою миссию. Загадочная Эклер во что бы то ни стало должна куда-то доставить два камня Феникса. В них сокрыта разрушительная сила, способная полностью уничтожить мир. Так что Люси, Натсу вместе с остальными членами гильдии в очередной раз оказываются втянуты в серьезную заварушку.
    Подробнее...  Просмотров : 637  Комментариев : 0 

Берсерк: Золотой век. Фильм


  

Жанр: приключения, фэнтези, драма


Командир банды Ястреба – Гриффитс, рожденный в низших слоях общества, так же как его люди, стремятся к власти. Он обладает талантом тактика и стратега, он обаятелен и умен. Гриффитс поражает своими желаниями, он задумал захватить Мидлэнд – оплот королевства. В его распоряжении армия количеством в пять тысяч всадников, в то время как численность противника достигает тридцати тысяч воинов. Гатс – непобедимый мечник, чья мощь сокрушает врагов и нет ему равных среди людей. Гатс во всем поддерживает своего друга, однако со временем становится очевидно, что их командир одержим своей целью, и, возможно, друзьям уже не по пути.
    Подробнее...  Просмотров : 3274  Комментариев : 1 

Берсерк: Золотой век.


  

Жанр: приключения, фэнтези, драма


В центре истории , это взаимоотношения двух великолепных воинов, тактика и стратега Гриффитса и нечеловечески сального мечника Гатса. Гатс известный как безжалостный наёмник, который действует всегда в одиночку. Однажды на него нападает банда наёмников из отряда Ястреба. Эта банда славиться своими подвигами, они никогда не проигрывают. Их командир , амбициозный и целеустремлённый, готовый на всё ради достижения своих целей - Гриффитс. Их судьбоносная встреча, меняет полностью жизнь Гатса , который искал своё место в жизни.
    Подробнее...  Просмотров : 680  Комментариев : 0 




  

Жанр: приключения, комедия


Представьте себе огромную планету, где все мысли разумных обитателей подчинены тому, как правильно, со вкусом, толком и расстановкой поесть! Еда возведена в культ, даже сильные мира сего думают не о порабощении новых народов, а о составлении меню собственного обеда. Всего лишь треть территории – обжитый Мир Людей, где правит МГО – Международная Гурманская Организация, хотя хватает и стран-отщепенцев, и теневых синдикатов. Все остальное – бескрайний Мир Гурманов, где среди дикой и враждебной природы можно найти редкие растения и легендарных животных, которые дают новые ингредиенты уникальных блюд. Разумеется, вход в этот мир, кишащий опасными хищниками и порталами в иные вселенные, открыт только избранным.
    Подробнее...  Просмотров : 553  Комментариев : 0 
Профиль
Гость
Ты в группе "Странник"


Аниме радио
Часы
Случайная картинка
Статистика

Всего ОТАКУ: 1
Странников: 1
Жителей: 0

Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно на нашем сайте!
Игра
Обратная связь

Мультфильмы в других странам преимущественно предназначены для просмотра детям, в большей своей части аниме направлена на взрослую аудиторию. Аниме имеет свою уникальную манеру рисовки персонажей и фонов. Сюжет в аниме полон разнообразием персонажей, мест и эпох. Каждый главный герой имеет свои уникальные черты характера. Аниме выходят в формате полнометражных фильмов, телесериалов, коротких метров. Часто популярные аниме как: Наруто Шипуде , Блич, Ван Пис, Хвост Фей выходят в несколько сезонов, как правило это 2 сезон, 3 сезон и даже больше. Часто основой для сюжета аниме является манга.


Аниме - Это мир, наполненный, чем-то непонятным, но очень близким.
Это мир, куда можно сбежать от проблем, где всегда тебе рады!


На нашем сайте Animestorm.ru Вы сможете смотреть аниме онлайн бесплатно. Вашему вниманию представлено большое количество жанров анимации. Удачного просмотра, надеемся вам понравится наш ресурс.