Плеер
Опрос
                                                                                   
                                                                            
Какое аниме самое лучшее?
                                                                               
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 201



« 1 2 3 »
Naruto storm игра

Очередная игра Наруто МУГЕН на ПК, управление в игре удобное и легкое. Все техники реалистичны как в аниме. Куча техник, приёмов и персонажей, любителям наруто понравиться.


    Подробнее...  Просмотров : 574  Комментариев : 0 

one piece grand line

Аниме игра Ван Пис на компьютер, предоставляет на ваш выбор 13 персонажей, уникальные способности. Вам доступны таки персонаж как: Монки Д. Луффи, Ророноа Зоро, Нами, Огненный кулак, Капитан Смокер,Ташиги и другие.
    Подробнее...  Просмотров : 551  Комментариев : 0 

Bleach M.U.G.E.N

Bleach M.U.G.E.N – это аниме фатинг по популярному аниме. Игра Блич позволит вам примерить на себя роль японского паренька Ичиго Куросаки и других героев..
    Подробнее...  Просмотров : 625  Комментариев : 0 


Наруто игра на компьютер, для всех любителей аниме. Неординарный файтинг с уклоном в восточные единоборств. На ваш выбор представлено 89 персонажей различных стилей и приемов. Большое количество вариаций комбо, добивании не оставят вас равнодушными.
    Подробнее...  Просмотров : 705  Комментариев : 0 

Bleach X Naruto M.U.G.E.N

M.U.G.E.N файтинг по аниме Наруто и Блич. Если любите спокойно проводить время, эта игрушка не для вас. Вам предстоит сражать за персонажей с убийственными приемами. Познайте путь ниндзя. Это игра блич против наруто!
    Подробнее...  Просмотров : 739  Комментариев : 0 
Naruto Shippuden

Отличный файтинг на движке MUGEN. Игра сделана для фанатов аниме сериала Наруто, 2д графика, 37 персонажей. Игра выглядит привлекательной. Каждый персонаж обладает индивидуальными приемами.
    Подробнее...  Просмотров : 726  Комментариев : 0 
1-6 7-12 13-13
Профиль
Гость
Ты в группе "Странник"


Аниме радио
Часы
Случайная картинка
Статистика

Всего ОТАКУ: 1
Странников: 1
Жителей: 0

Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно на нашем сайте!
Игра
Обратная связь

Мультфильмы в других странам преимущественно предназначены для просмотра детям, в большей своей части аниме направлена на взрослую аудиторию. Аниме имеет свою уникальную манеру рисовки персонажей и фонов. Сюжет в аниме полон разнообразием персонажей, мест и эпох. Каждый главный герой имеет свои уникальные черты характера. Аниме выходят в формате полнометражных фильмов, телесериалов, коротких метров. Часто популярные аниме как: Наруто Шипуде , Блич, Ван Пис, Хвост Фей выходят в несколько сезонов, как правило это 2 сезон, 3 сезон и даже больше. Часто основой для сюжета аниме является манга.


Аниме - Это мир, наполненный, чем-то непонятным, но очень близким.
Это мир, куда можно сбежать от проблем, где всегда тебе рады!


На нашем сайте Animestorm.ru Вы сможете смотреть аниме онлайн бесплатно. Вашему вниманию представлено большое количество жанров анимации. Удачного просмотра, надеемся вам понравится наш ресурс.