Плеер
Опрос
                                                                                   
                                                                            
Кто сильнее?
                                                                               
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 263



1 2 3 4 »

Бродяга Кэнсин (Rurouni Kenshin)


  

Жанр: драма, исторический


Нищий бродяга идёт по городу... За поясом меч, хотя и запрещено. Никто не знает, что этот бродяга - легендарный хитокири.
По этому же городу идёт девушка... Обычная такая, в юката. И известна она как мастер школы Камия Кассин.
Реставрация Мэйдзи закончилась, оставя позади себя разрушения. Новое правительство усердно уничтожало старых врагов, попутно проводя реформы. В Японии расцветала новая жизнь - без мечей, без смертей, без войны. И только одинокий бродяга ходит из города в город, пытаясь искупить грехи прошлых лет.
Короткая остановка в Эдо - и вот бродягу уже пригласили остановиться в школе Камия. Но тихая и мирная жизнь не продлится долго... Тени из прошлого Баттосая кружат вокруг, думая, что малую кровь можно искупить только большой....
    Подробнее...  Просмотров : 791  Комментариев : 0 
Дуэлянт (Hyeongsa)


  

Жанр: драма, мистика


Корея, 18 век. Преследуя подозреваемого в преступлении, девушка-детектив Намсун срывает с него маску и… влюбляется в его «печальные глаза». Цель заговора – министр обороны страны, Намсун должна уничтожить преступника и вынуждена сражаться с ним, несмотря на любовь в своем сердце.
    Подробнее...  Просмотров : 726  Комментариев : 0 
Тетрадь смерти


  

Тип: полнометражный фильм


Эпоха влавствования Киры закончена, но это не означало. Что зло исчезло с лица баварии бесследно, Мир подвергается новоиспеченный злокачественности в виде сумасшедшего учёного. Ожидающего человечество заразой, от которой надо избавить Землю. Вирус, разработанный им. Способен уничтожить всё человеческое общество, и выжить смогут только лучшие. В чьих руках находится полисахаридная менингококковая вакцина а + с, L, кой дальше окончания следствия по делу Киры находился в уединении, понимая, что всему человечеству грозит катастрофа не меньших калибров, чем при жизни Киры, вынужден покинуть место своего свободного заточения, с тем чтобы успеть распутать плохо и спасти mиq, У него есть счастливо 23 дня на то. С тем чтобы отыскать источник опасности и ликвидировать его, и на этот раз. Ему придётся действовать самому, без отношения Ватари, кой уже ничем ему помочь не мог.
    Подробнее...  Просмотров : 596  Комментариев : 0 



  

Жанр: детектив, драма, мистика


Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее... Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка - тетрадь Бога Смерти - подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит... И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L?
Во втором фильме Кира, он же небезызвестный Райто Ягами тщательно скрывает свою кировскую сущность от полиции и детектива L (Рюдзаки то бишь), при этом помогая отцу вести следствие, L - тщательно ищет того самого Киру, спинным мозгом чуя, что это и есть Райто... Всё идёт своим чередом. И вдруг - хлобысь! С неба шлёпается вторая тетрадка! И попадает в ручонки к девушке по имени Аманэ Миса! И на свете становится одним Кирой больше...
    Подробнее...  Просмотров : 591  Комментариев : 0 
Тетрадь Смерти


  

Жанр: драма, триллер, мистика


В основном сюжет вертится вокруг студента старшей школы Ягами Лайта, который решил освободить мир от зла с помощью сверхъестественной «Тетради Смерти». Если написать настоящее имя человека в эту тетрадь, то он умрёт. Однако одного имени недостаточно: необходимо знать также и внешность жертвы. Ягами Лайт начинает массовые убийства преступников по всему миру с помощью этой тетради, но его берётся остановить таинственный детектив «L».
    Подробнее...  Просмотров : 580  Комментариев : 0 
Великий учитель Онидзука


  

Жанр: комедия, драма


Игровая версия знаменитой манги о двадцатидвухлетнем раздолбае Эйкити Онидзуке, решившем после ухода из банды заняться карьерой учителя. Правда, из многих школ, куда пытался устроиться Онидзука, его приняли лишь в одну, да и то исключительно для того, чтобы он взялся за самый трудный и неуправляемый класс, ученики которого только и делают, что изводят одного учителя за другим. Что ж, с Онидзукой у них такой фокус не пройдет…
    Подробнее...  Просмотров : 745  Комментариев : 0 
Профиль
Гость
Ты в группе "Странник"


Аниме радио
Часы
Случайная картинка
Статистика

Всего ОТАКУ: 1
Странников: 1
Жителей: 0

Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно на нашем сайте!
Игра
Обратная связь

Мультфильмы в других странам преимущественно предназначены для просмотра детям, в большей своей части аниме направлена на взрослую аудиторию. Аниме имеет свою уникальную манеру рисовки персонажей и фонов. Сюжет в аниме полон разнообразием персонажей, мест и эпох. Каждый главный герой имеет свои уникальные черты характера. Аниме выходят в формате полнометражных фильмов, телесериалов, коротких метров. Часто популярные аниме как: Наруто Шипуде , Блич, Ван Пис, Хвост Фей выходят в несколько сезонов, как правило это 2 сезон, 3 сезон и даже больше. Часто основой для сюжета аниме является манга.


Аниме - Это мир, наполненный, чем-то непонятным, но очень близким.
Это мир, куда можно сбежать от проблем, где всегда тебе рады!


На нашем сайте Animestorm.ru Вы сможете смотреть аниме онлайн бесплатно. Вашему вниманию представлено большое количество жанров анимации. Удачного просмотра, надеемся вам понравится наш ресурс.