Плеер
Опрос
                                                                                   
                                                                            
Кто сильнее?
                                                                               
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 263



« 1 2 3 4 5 ... 109 110 »
Токийский Гуль (Tokyo Ghoul)

Жанр: боевик, мистика, драма, ужасы, психология


Футуристическом Токио сотрясает серия жестоких убийств, все уверены, что виновники – упыри, пожирающие людей, хотя никто толком не знает, кто они или как выглядят. Главный герой Канеки – обычный студент университета. Однажды с ним случается беда, он попадает в больницу. Но на этом неприятности не заканчиваются: ему пересаживают не те органы, которые были нужны. Оказывается, что это органы гулей – существ, поедающих плоть людей. После злосчастной операции Канеки становится одним из чудовищ. Парень ещё и не подозревает, что вся его жизнь вот-вот изменится самым кардинальным образом.

    Подробнее...  Просмотров : 607  Комментариев : 0 

Жанр: фантастика, боевик, приключения, сёнен, комедия


Неизвестный ранее вирус явил на землю зомби-апокалипсис. Вирус под названием Гастрея превращает людей в мутантов ,уничтожающих все живое. Люди окрыли метал вараний, не дающий развеваться вирусу. Людские анклавы отгородились защитой из вараниевых монолитов. Пока Гастрея планомерно заражала население земли, на борьбу с вирусом были брошены дети, у которых вирус с рождения циркулирует в крови. Только эти «Проклятые дети», которым в случае поражения рано или поздно самим суждено стать жервтой Гастреи, способны отыскать вакцину и навсегда победить вирус. Теперь порядок поддерживают частные агентства, где работают команды из девочек-«инициаторов» и ее «промоутера». Большинство юных потенциальных зомби – мастера ближнего боя, а партнеры-люди обычно оказывают огневую поддержку. Их черные пули из варания добивают чудовищь, но могут прикончить и «проклятую», если та потеряет контроль.

    Подробнее...  Просмотров : 474  Комментариев : 0 
Sword Art Online


AMV по аниме Sword Art Online, рассказывает о истории любви Кирито и Асуры.

    Подробнее...  Просмотров : 545  Комментариев : 0 
Ван-Пис (One Piece)

Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн


Последние слова, произнесенные Королем Пиратов перед казнью, вдохновили многих: «Мои сокровища? Коли хотите, забирайте. Ищите – я их все оставил там!». Легендарная фраза Золотого Роджера ознаменовала начало Великой Эры Пиратов – тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд Лайн, самое опасное место в мире, желая стать обладателями мифических сокровищ...Называются они Ван-Пис. Тут же прошёл слух, что тот человек, который сможет найти его, станет новым Королём Пиратов. Парень по имени Луффи очень этого захотел и отправляется на поиски команды для путешествия в Гранд Лайн за сокровищем Ван-Пис. Благодаря своей целеустремлённости он успешно её находит, и начинается их захватывающее путешествие.


    Подробнее...  Просмотров : 1474  Комментариев : 1 
Вторжение Гигантов (Атака титанов, Attack on Titan)

Жанр: приключения, фэнтези, драма


Сотни лет назад человечество было практически истреблено из-за огромных существ-титанов. Горстке выживших людей удалось спастись в городе, окружённым громадной стеной. В течение многих лет о титанах ничего не было слышно. Однако пришёл сверхгигант, который смог разрушить эту стену и проложить дорогу своим прихвостням. Два подростка: парень Эрен и его приёмная сестра Микаса становятся свидетелями этого ужасающего зрелища. Их мать погибает, будучи съеденной заживо. Тогда Эрен поклялся, что уничтожит всех титанов и отомстит за всё, что они сделали.

    Подробнее...  Просмотров : 498  Комментариев : 1 

Берсерк: Золотой век.


  

Жанр: приключения, фэнтези, драма


Прошёл год как Гатс по своему желанию покинул отряд Ястреба. Вернувшись он спасает Каски, узнает , что случилось с его бывшими партнерами , бандой наёмников Ястреба. Гриффитс тем временем был заточен в темнице Мидленда и каждый день подвергается жесточайшим пыткам. Гатс отправляется спасать Гриффитса. Освободив Гриффитса, оказывается, что от амбициозного , красивого, сильного, умного и целеустремленного воина-предводителя ничего не осталось, лишь только измученное полуживое тело. Жизнь отряда превращается в ад ….
    Подробнее...  Просмотров : 560  Комментариев : 0 
Профиль
Гость
Ты в группе "Странник"


Аниме радио
Часы
Случайная картинка
Статистика

Всего ОТАКУ: 1
Странников: 1
Жителей: 0

Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно на нашем сайте!
Игра
Обратная связь

Мультфильмы в других странам преимущественно предназначены для просмотра детям, в большей своей части аниме направлена на взрослую аудиторию. Аниме имеет свою уникальную манеру рисовки персонажей и фонов. Сюжет в аниме полон разнообразием персонажей, мест и эпох. Каждый главный герой имеет свои уникальные черты характера. Аниме выходят в формате полнометражных фильмов, телесериалов, коротких метров. Часто популярные аниме как: Наруто Шипуде , Блич, Ван Пис, Хвост Фей выходят в несколько сезонов, как правило это 2 сезон, 3 сезон и даже больше. Часто основой для сюжета аниме является манга.


Аниме - Это мир, наполненный, чем-то непонятным, но очень близким.
Это мир, куда можно сбежать от проблем, где всегда тебе рады!


На нашем сайте Animestorm.ru Вы сможете смотреть аниме онлайн бесплатно. Вашему вниманию представлено большое количество жанров анимации. Удачного просмотра, надеемся вам понравится наш ресурс.