Плеер
Опрос
                                                                                   
                                                                            
Кто сильнее?
                                                                               
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 263



« 1 2 ... 108 109 110



  

Жанр: романтика, школа


Главный герой — школьник, которого каждое Рождество радует далеко не так сильно, как его одноклассников — а всё из-за неприятных событий, пережитых в прошлом. В этом году ему выдаётся последний шанс предложить старшекласснице Харуке Морищиме стать его девушкой, а если эта затея не выгорит — что ж, рядом есть ещё несколько замечательных красивых девушек. Эта история будет рассказана с нескольких ракурсов — каждая из главных героинь поделится со зрителями своей версией происходящих событий и даже споёт свою версию песни из эндинга. Не сказать, что напрочь оригинальный, но всё-таки довольно редкий подход в романтическом аниме.
    Подробнее...  Просмотров : 595  Комментариев : 0 
Naruto
>
В игре присутствует большое количество аниме героев. Большое количество приемов, возможность игры наруто по сети. Хоть игра занимает мало, но затягивает, попробуйте не пожалеете.
    Подробнее...  Просмотров : 638  Комментариев : 0 



  

Жанр: драма, фантастика, меха


Уже 15 лет человечество борется за выживание после всемирной катастрофы. Однако выживших ждут не менее ужасные испытания… "Ангелы", мифические
гигантские создания, возникшие из ниоткуда атакуют Землю. Только одно
оружие на Земле, может им помешать - роботы из серии "Евангелион", которые были созданы с помощью новейших биотехнологий. Но сражаться с их помощью могут лишь те пилоты, которые способны полностью слиться с роботом и распоряжаться
"Евангелионом" так же, как своим телом. Все они обучаются и проживают в засекреченном городе, находящимся под землёй - Токио-3, в штабе организации "NERV", которая возглавляет оборону планеты от вторжения. Рей, Синдзи и Аска - пилоты, и между ними складываются очень сложные взаимоотношения. Но только они способны защитить Землю и разгадать тайну "Ангелов" ..
    Подробнее...  Просмотров : 714  Комментариев : 0 
1-6 7-12 ... 643-648 649-654 655-657
Профиль
Гость
Ты в группе "Странник"


Аниме радио
Часы
Случайная картинка
Статистика

Всего ОТАКУ: 1
Странников: 1
Жителей: 0

Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно на нашем сайте!
Игра
Обратная связь

Мультфильмы в других странам преимущественно предназначены для просмотра детям, в большей своей части аниме направлена на взрослую аудиторию. Аниме имеет свою уникальную манеру рисовки персонажей и фонов. Сюжет в аниме полон разнообразием персонажей, мест и эпох. Каждый главный герой имеет свои уникальные черты характера. Аниме выходят в формате полнометражных фильмов, телесериалов, коротких метров. Часто популярные аниме как: Наруто Шипуде , Блич, Ван Пис, Хвост Фей выходят в несколько сезонов, как правило это 2 сезон, 3 сезон и даже больше. Часто основой для сюжета аниме является манга.


Аниме - Это мир, наполненный, чем-то непонятным, но очень близким.
Это мир, куда можно сбежать от проблем, где всегда тебе рады!


На нашем сайте Animestorm.ru Вы сможете смотреть аниме онлайн бесплатно. Вашему вниманию представлено большое количество жанров анимации. Удачного просмотра, надеемся вам понравится наш ресурс.