Плеер
Опрос
                                                                                   
                                                                            
Какое аниме самое лучшее?
                                                                               
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 201



« 1 2 ... 107 108 109 110 »

Bleach X Naruto M.U.G.E.N

M.U.G.E.N файтинг по аниме Наруто и Блич. Если любите спокойно проводить время, эта игрушка не для вас. Вам предстоит сражать за персонажей с убийственными приемами. Познайте путь ниндзя. Это игра блич против наруто!
    Подробнее...  Просмотров : 738  Комментариев : 0 
Naruto Shippuden

Отличный файтинг на движке MUGEN. Игра сделана для фанатов аниме сериала Наруто, 2д графика, 37 персонажей. Игра выглядит привлекательной. Каждый персонаж обладает индивидуальными приемами.
    Подробнее...  Просмотров : 725  Комментариев : 0 



  

Жанр: боевые искусства, фантастика


В фильме представлена альтернативная история, происходившая между событиями игр пятой и шестой частей. Лин Сяою, мастер китайских боевых искусств, получает задание от Анны Уильямс из корпорации G, находящейся под командованием Казуи Мисима. Задача Лин состоит в том, чтобы проникнуть в качестве шпиона в Международную академию Кегоку и найти там студента по имени Син Камия, который неоднократно пытался покончить с собой. После этого Лин встречает таинственную девушку по имени Алиса, и они продолжают расследование вместе. Они узнают, что Син был кем-то похищен. Сяою и Алиса хотят спасти Сина, для этого они начинают самостоятельное расследование. Но они узнают во владениях корпорации Мисима Дзайбацу тайные родственные заговоры с участием членов семьи Мисима — Дзина Кадзамы, Кадзуи Мисимы и по слухам скончавшегося Хэйхати Мисимы.
    Подробнее...  Просмотров : 565  Комментариев : 0 



  

Жанр: приключения, романтика, комедия, драма


В альтернативном мире, похожем на Европу середины 30-х годов XX века, в борьбе за власть сошлись две сверхдержавы – Восточно-Европейский Имперский Союз и Атлантическая Федерация. Чтобы пополнить ресурсы, Империя вторгается в небольшое королевство Галлию, где в изобилии уникальное топливо – рагнит, «камень владык». Правящий дом Галлии слаб и давно утратил реальную власть, но народ решил стоять до конца. Городок Брюль в панике эвакуируется перед надвигающимся фронтом, и тут офицеру ополчения Алисии Мелькиотт докладывают, что у реки замечен шпион…
    Подробнее...  Просмотров : 593  Комментариев : 0 



  

Жанр: приключения, фэнтези, меха, этти


15-летний Кэнси Масаки таинственным образом попадает в фэнтезийный мир Герминар, правители которого ведут бесконечную войну с помощью Сэйкиси - огромных гуманоидных роботов, самого мощного оружия, оставшегося в их распоряжении. Герминар давно впал в увядание и декаданс, даже Сэйкиси, чье прозвание можно перевести как «священные доспехи» или «святые рыцари» - наследие давно ушедших времен. Однако бойцы, что могут ими управлять, немногочисленны, из них каждый на счету. Поэтому Кэнси, призванного против воли, жестокий король Бабарун сразу приставил к делу, «промыв мозги» и послав убивать Лашару – юную принцессу летающего острова.
Только Кэнси ведь из рода Масаки – благородных воинов, не раз спасавших саму Вселенную (особенно в приятной компании красивых и сильных духом девушек)! Стряхнув колдовские путы, он объединяет силы с умной, но язвительной принцессой, ее верной телохранительницей Тиайей, генералом Мексией, эльфийкой Аурой, механиком Ваханли и, для разнообразия, единственным мужчиной в команде – целителем Юрайтэ. Уж теперь силы зла точно пожалеют, что познакомились с простым японским парнем!
    Подробнее...  Просмотров : 927  Комментариев : 0 



  

Жанр: приключения, романтика, этти


После тысячелетий в бегах Мина Цепеш Принцесса древнего соглашения и Правительница всех вампиров, желает перемен. Использую богатство рода Цепеш, она оплачивает весь государственный долг Японии и, таким образом, получает права на создание " специального округа” который в будущем станет приютом для вампиров со всего мира.
Теперь, перед тем, как начнется пресс-конференция сообщающая о существовании вампиров всему миру, террористы и противостоящие ей фракции пытаются уничтожить Мину Цепеш, до того как она сделает свое меняющее мир заявление.
    Подробнее...  Просмотров : 689  Комментариев : 0 
Профиль
Гость
Ты в группе "Странник"


Аниме радио
Часы
Случайная картинка
Статистика

Всего ОТАКУ: 1
Странников: 1
Жителей: 0

Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно на нашем сайте!
Игра
Обратная связь

Мультфильмы в других странам преимущественно предназначены для просмотра детям, в большей своей части аниме направлена на взрослую аудиторию. Аниме имеет свою уникальную манеру рисовки персонажей и фонов. Сюжет в аниме полон разнообразием персонажей, мест и эпох. Каждый главный герой имеет свои уникальные черты характера. Аниме выходят в формате полнометражных фильмов, телесериалов, коротких метров. Часто популярные аниме как: Наруто Шипуде , Блич, Ван Пис, Хвост Фей выходят в несколько сезонов, как правило это 2 сезон, 3 сезон и даже больше. Часто основой для сюжета аниме является манга.


Аниме - Это мир, наполненный, чем-то непонятным, но очень близким.
Это мир, куда можно сбежать от проблем, где всегда тебе рады!


На нашем сайте Animestorm.ru Вы сможете смотреть аниме онлайн бесплатно. Вашему вниманию представлено большое количество жанров анимации. Удачного просмотра, надеемся вам понравится наш ресурс.